




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Тумба под телевизор "Карат ровное стекло"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "Карат ровное стекло" среднего размера для телевизора. Изготавливается с ровной или гнутой стеклодверью. Внутри находиться стеклополка. Открытую полку можно использовать для CD/DVD проигрывателя или видеомагнитофона. Для упрощенного перемещения снабжена роликовыми опорами. Изготавливается из ламинированного ДСП. Широкая цветовая гамма.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 643 мм; глубина ― 435 мм.
Размер упаковки "Карат ровное стекло" 600х435х105 мм.
Вес: 15,2 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП,стекло.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 435 мм |
| Высота тумбы | 643 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
| Расчетная стоимость доставки | 71 грн. |
| Вес | 15,2 |
- Цена: от 1 752 ₴

































