


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Виктория / Victoria
Модульная система Виктория / Victoria, фабрика "Миро-Марк", Украина
Зеркало "Виктория / Victoria" - невероятно стильное зеркало в роскошном классическом стиле.Оно подойдет для установки в спальню истинным ценителям изысканности в мебели. Верх зеркала увенчивает корона, которая дополняет вид зеркала.
Зеркало Виктория / Victoria в красивой изящной золотой фигурной раме, выглядит очень красиво!Аристократичное зеркало "Виктория / Victoria" создано,чтобы приносить радость и удобство!
Габаритные размеры: длина ― 820 мм; высота ― 1180 мм; глубина ― 50 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад: Ламинированная ДСП 18мм., трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами.
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в цвете радика Беж.
| Цвет корпуса и фасадов | Декор |
| Радика Беж | Золото |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Виктория/Victoria и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Виктория/Victoria" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 820 мм |
- Цена: 4 258 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке



