




Тумба прикроватная 1Ш Империя / Imperia
Модульная система Империя / Imperia, фабрика "Миро-Марк", Украина
Тумба прикроватная 1Ш " Империя / Imperia" - это аккуратная и невероятно красивая модель тумбы на высоких изящных ножках.Благодаря белоснежному цвету комната в одно мгновение преобразится, наполнится ощущением чистоты, свежести и воздушной легкости!Тумба украсит собой не только интерьер спальной комнаты в классическом или в современном стиле, но станет также одним из самых изысканных предметов всего дома
Материал изготовления: ламинированная ДСП.Тумба состоит из одного выдвижного ящика, Фигурные резные ножки и изящная витиеватая ручка на ящике придают тумбе неповторимый аристократичный вид..
Габаритные размеры: длина ― 550 мм; высота ― 434 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад: Ламинированная ДСП 18мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами.
Фурнитура:Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4) Ножки с полиуретана; Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете белый глянец.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Империя/Imperia и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Империя/Imperia" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 43.4 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 755 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке



