




Кровать с мягкой спинкой Асти / Asti фабрики Миро-Марк
Кровать Асти выполнена из ламинированного ДСП двух цветов Дуб крафт и белый. Кровать имеет классические прямоугольные формы. Изголовье оснащено мягкой вставкой из белой экокожи. Кровать может комплектоваться различными основаниями под матрас: деревянным, металлическим, усиленным. Основание под матрас в стоимость кровати не входит.
Кровать Асти представлена в трех размерах 140х200, 160х200 и 180х200
Кровать можно доукомплектовать подкатными ящиками и двумя вариантами прикроватных тумб.
Варианты размеров кровати Асти:
Спальное место 140х200 габаритный размер - 940х1450х2060мм
Спальное место 160х200 габаритный размер - 950х1655х2060мм
Спальное место 180х200 габаритный размер - 950х1855х2060мм
Фабрика Миро-Марк предлагает на выбор несколько вариантов основания под матрас
Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят.
| Деревянный каркас | Металлический каркас |
![]() |
![]() |
Каждый из вариантов представлен в двух вариантах:
Расстояние между ламелями Стандарт - 65мм, Премиум 25мм
Подобрать каркас можно по ссылке:
Для кровати шириной 140см ящики не подходят, только для кроватей 160 или 180 см.
Дополнительно можно приобрести ящик для кровати – опция.
| Ящик кровати Асти/Asti |
![]() |
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад: глянцевая ДСП 18мм.,лак
Тумбы прикроватные Асти
| Тумба 2Ш | Тумба приставная |
![]() |
![]() |
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете дуб крафт+белый глянец.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб крафт | Дуб крафт+Белый глянец |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Асти/Asti и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Асти/Asti" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
Ящик кровати Асти/Asti | ![]() |
![]() |
||
| Матрас | Подушка | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: от 7 243 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке
















