




Зеркало Луиза / Luiza
Модульная система Луиза / Luiza, фабрика "Миро-Марк", Украина
Зеркало " Луиза / Luiza" станет отличным выбором для классических спален.Благодаря использованию светлых глянцевых тонов, зеркало « Луиза / Luiza» выглядит очень нежно и празднично. Таким образом, даже в темной комнате оно будет выглядеть ярко, весело и стильно.К тому же зеркальная поверхность способна визуально увеличить пространство за счёт отражения.
Зеркало имеет необычную фигурную форму и отлично сочетается с комодом и трюмо из той же серии, образуя красивый туалетный стол.Дополнительно можно заказать корону к этому зеркалу, которая подчеркнёт его королевский шарм и изысканность.
Возможны два варианта исполнения зеркала
| Зеркало без короны | Зеркало с короной |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 880мм; высота ― 1000 мм; глубина ― 70 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в цвете белый глянец.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Луиза/Luiza и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Луиза/Luiza" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Вариант исполнения | |
| Варианты исполнения | без короны |
- Цена: 3 663 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке







