


Полка навесная POL 167
Модульная система Марсель, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная "POL 167" Марсель - это очень стильный и функциональный элемент гостиной.Полка выполнена в двух цветах, которые отлично подойдут для современных интерьеров.
Полка "Марсель" станет отличным решением, если у Вас в доме есть небольшое собрание книг, красивые сувениры или статуэтки, которые превосходно будут смотреться на ней.Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Габаритные размеры: длина ― 1670 мм; высота ― 180 мм; глубина ― 265 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный / дуб сонома трюфель ";
2.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома трюфель".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный + дуб сонома трюфель | Дуб сонома трюфель |
![]() |
![]() |
Однотонные варианты снимаются с производства, уточняйте наличие на складе.
Подберите комплект мебели Марсель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Марсель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 265 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 1670 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | ясень снежный / дуб сонома трюфель |
- Цена: 3 370 ₴



