




Витрина REG2W4S1D
Модульная система Марсель, фабрика "Гербор", Украина
Витрина "REG2W4S1D" Марсель - это отличная возможность не только эффектно украсить гостиную, но и сделать её более уютной и функциональной.Витрина выполнена в трёх оттенках,каждый из которых придаст шарма и очарования гостиной, преобразит ее и станет "изюминкой" интерьера. Наличие резного декоративного карниза и фигурных ножек завершают великолепный образ витрины.
Витрина очень вместительна..Она представляет собой удачное сочетание шкафа, буфета и витрины, содержит четыре выдвижных ящика и два закрытых отделения. За верхними распашными дверями со стеклянными вставками с узором расположены две полки. В нижнем отделении установлена одна полка. Используются направляющие полного выдвижения с плавным закрыванием.В витрине очень эффектно будет смотреться дорогая посуда, сервизы, хрустальные изделия.
Габаритные размеры: длина ― 1170 мм; высота ― 1820 мм; глубина ― 455 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, рамочный МДФ
Цвет витрины
Витрина выполнена в трёх вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный / дуб сонома трюфель ";
2.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома трюфель";
3.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный + дуб сонома трюфель | Дуб сонома трюфель | Ясень снежный |
![]() |
![]() |
![]() |
Однотонные варианты снимаются с производства, уточняйте наличие на складе.
| Декоративные планки на фасадах | Очень красивые и элегантные темные ручки |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Марсель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Марсель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1170 мм |
| Глубина витрины | 455 мм |
| Высота витрины | 1820 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома трюфель |
- Цена: 6 622 ₴











