




Кровать двухспальная 180 Аманда
Модульная система Аманда, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Кровать двухспальная 180 "Аманда" обладает неповторимым изяществом и практичностью. Из цветовой палитры для покраски кровати были выбраны мягкий и нежный коктейль ореха караваджо с орехом итальянским и патины, а также воздушное и праздничное сочетание белого и золота.Изящные резные ножки, мягкая спинка и изножье, а также арочная резная форма изголовья создают совершенно неповторимый образ кровати в стиле роскошного барокко.
Мягкая высокая спинка кровати имеет как практическое применение – на нее удобно упираться, сидя в кровати, без использования подушки, так и декоративное – для украшения интерьера комнаты. Людям высокого роста понравится отсутствие изножья, которое, зачастую, сковывает движения во время сна и создает дискомфорт. Ортопедический матрас приобретается отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 2000 мм; высота ― 1320 мм; глубина ― 2080 мм.
Спальное место: 180x200 см.
Основа под матрас - ДСП.
Тумба прикроватная и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак,патина
Цвет кровати
Кровать выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (МДФ) | Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (МДФ) |
| Орех караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
![]() |
Изысканная фрезеровка изголовья |
![]() |
Изогнутые резные ножки |
![]() |
Подберите комплект мебели Аманда и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Аманда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
| Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 180x200 | Тумба прикроватная Аманда | Каркас под матрас EMM Viva Steel 180X200 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 132 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех караваджо+орех итальянский |
- Цена: 24 302,35 ₴











