
Тумба под телевизор 1,55 Верона
Модульная система Верона, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба под телевизор 1,55 "Верона" займет центральное место в вашей гостиной и станет главным украшением интерьера. Приятные сочетания цветов,фигурные ножки и художественная роспись на фасадах делают эту тумбу роскошной и элегантной.
Тумба ТВ "имеет просторную поверхность, которая будет служить идеальной подставкой для любой модели телевизора. Она состоит из 2 секций: 2 шкафчика и 2 открытые полки, где вы сможете разместить необходимые вещи и аксессуары.
Габаритные размеры: длина ― 1550 мм; высота ― 660 мм; глубина ― 540 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех караваджо+корень ореха";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех караваджо+корень ореха | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Внимание! Возможен вариант фасадов с рисунком или без.
| Варианты фасадов "Орех караваджо+Корень ореха" | Варианты фасадов "Белый+Золото" |
![]() |
![]() |
Декоративные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Верона и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Верона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Скай |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 660 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Ширина тумбы | 1550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый+золото |
- Цена: 9 399,60 ₴








