
Комод 970 Верона
Модульная система Верона, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод 970 "Верона" - это великолепное решение для Вашего дома в современном стиле для всей семьи. Выполнен в двух приятных сочетаниях цветов: белый/ белый и золото и орех караваджо/корень ореха. Оригинальный декоративный рисунок на фасаде,изящная фурнитура, а также фигурные декоративные ножки дополняют великолепный образ комода и делают его завершённым.
Комод очень вместителен.Он состоит из 2 маленьких и 3 больших ящиков для хранения вещей. Благодаря вместительным ящикам комод станет надежным хранителем Ваших вещей.
Габаритные размеры: длина ― 910 мм; высота ― 1010 мм; глубина ― 480 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех караваджо+корень ореха";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех караваджо+корень ореха | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Внимание! Возможен вариант фасадов с рисунком или без.
| Варианты фасадов "Орех караваджо+Корень ореха" | Варианты фасадов "Белый+Золото" |
![]() |
![]() |
Декоративные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Верона и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Верона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Скай |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 101 см |
| Ширина комода | 91 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый+золото |
- Цена: 12 419,10 ₴








