



Шкаф 4Д Марго
Модульная система Марго, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Шкаф 4Д "Марго" - это распашной шкаф с зеркальными фасадами, выполненный из прочных материалов, имитирующих структуру ценных пород натуральной древесины. Дизайн шкафа отлично подойдёт для классического интерьера, поскольку он производится в цвете "орех". Намеренно стилизованный под старину дизайн придаёт этому шкафу достаточно загадочный и манящий вид.На центральных дверях имеются великолепные зеркальные вставки с художественной обработкой.
Шкаф имеет очень рациональную и продуманную конструкцию.Он состоит из 6 полок для хранения вещей, 4 ящиков, полки для головных уборов и вместительной секции для верхней одежды. В шкаф встроены декоративные светильники.Шкаф "Марго" очень просторный, поэтому весь Ваш гардероб здесь легко и удобно разместится, а одежда будет выглядеть аккуратно и опрятно.
Габаритные размеры: длина ― 2120 мм; высота ― 2200 мм; глубина ― 600 мм.
Декоративные светильники.Зеркала с художественной обработкой
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ,лак,патина
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех Караваджо+Орех итальянский |
|
|

Подбери комплект мебели Марго и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Марго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2120 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 24 746,05 ₴


