


Кровать двухспальная 160 Марго
Модульная система Марго, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Кровать двухспальная 160 "Марго" представляет собой восхитительное по своей красоте и удобству двуспальное ложе с изумительной эргономикой и дизайном. Эта кровать имеет черты старинной мебели, сходство достигается посредством применения комбинированного цвета "орех караваджо+орех итальянский". Резные изголовье и изножье в совокупности с общей цветовой гаммой придают кровати неповторимый вид.
Изюминкой кровати стало изголовье которого обшито экокожой «Нубук Бизон». Прямоугольные формы спинок придают лёгкий эффект шикарности и помпезности всему изделию. Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати. Кровать "Марго" вернет Вам крепкий и здоровый сон, а Ваше пробуждение по утрам всегда будет сопровождаться улыбкой!
Габаритные размеры: длина ― 1780 мм; высота ― 1040 мм; глубина ― 2080 мм.
Спальное место: 160x190 или 160x200 см.
Тумба прикроватная, каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ,лак,патина, экокожа Нубук бизон
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов | Мягкая вставка кровати |
| Орех Караваджо+Орех итальянский | Нубук бизон |
|
|
![]() |

Подбери комплект мебели Марго и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Марго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
| Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 160x200 | Тумба прикроватная Марго | Каркас под матрас EMM Viva Steel 160X200 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Обивочный материал | Нубук |
| Изножье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Нет |
| Изножье | Нет |
- Цена: 13 466,70 ₴






