




Спальня Новита
Модульная система Новита, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Спальня "Новита" позволит создать невероятно красивую и удобную спальню.Спальня изготовлена в классическом сочетании ореха караваджо и ореха итальянского, который отлично вписывается в классические интерьеры. Особой дороговизны дизайну придают резные фасады, а также их покрытие лаком и патиной.Изящная корона на шкафу, изящные фигурные ножки и элегантные ручки - всё это ненавязчиво подчеркивает вкус, респектабельность и утонченность хозяев спальни.На центральных дверях шкафа расположены зеркала с фацетной обработкой, украшенные художественной росписью.
Элементы спальни очень практичны.В составе спальни Вы найдёте: уютную двухспальную кровать с высокими резными изголовьем и изножьем, четырёхдверный шкаф с зеркалами, две прикроватные тумбы, а также уютный туалетный столик из вместительного комода и настенного зеркала. Спальня "Новита" позволит испытать чувство гармоничного комфорта, окунуться в мир любимых вещей и домашнего тепла. Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Спальня состоит из:
1. Новита Шкаф 4Д 2360х2390х580мм Скай;
2. Новита Кровать двухспальная 160 1060х1790х2080мм Скай;
3. Новита Тумба прикроватная 440х480х440мм Скай;
4. Новита Тумба прикроватная 440х480х440мм Скайй;
5. Новита Комод 1Д 5Ш 1090х1350х490мм Скай;
6. Новита Зеркало 1,09 720х1090х60мм Скай.
Спальное место: 160x190 или 160x200 см.
Стёкла и зеркало с фацетной и художественной обработкой.
Каркас под матрас и матрас в стоимость комплекта не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет спальни
Спальня выполнена в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский |
![]() |
|
Используемый декор
|
|
![]() |
| Верхний карниз | Фацетная обработка |
![]() |
![]() |
| Декоративные ножки | |
![]() |
|
Модульная система "Новита" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Витрина 1Д Новита | Витрина угловая Новита | Тумба под телевизор 1,35 Новита | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 800 мм высота 2360 мм глубина 490 мм |
длина 830 мм высота 2360 мм глубина 830 мм |
длина 1350 мм высота 900 мм глубина 490 мм |
|
| Тумба под телевизор 1,73 Новита | Комод-Бар 1,35 Новита | Комод-Бар 2,22 Новита | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1730 мм высота 900 мм глубина 490 мм |
длина 1350 мм высота 1230 мм глубина 510 мм |
длина 2220 мм высота 1230 мм глубина 510 мм |
|
| Комод 1,73 Новита | Комод 1,35 Новита | Комод 1Д 5Ш Новита | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1730 мм высота 1090 мм глубина 490 мм |
длина 1350 мм высота 1090 мм глубина 490 мм |
длина 1350 мм высота 1090 мм глубина 490 мм |
|
| Шкаф 3Д Новита | Шкаф 4Д Новита | Зеркало 1,09 Новита | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1870 мм высота 2360 мм глубина 580 мм |
длина 2390 мм высота 2360 мм глубина 580 мм |
длина 1090 мм высота 720 мм глубина 60 мм |
|
| Зеркало 1,61 Новита | Кровать двухспальная 160 Новита | Кровать двухспальная 180 Новита | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1610 мм высота 720 мм глубина 60 мм |
длина 1790 мм высота 1060 мм глубина 2080 мм |
длина 1990 мм высота 1060 мм глубина 2080 мм |
|
| Тумба прикроватная Новита | |||
![]() |
|||
|
длина 480 мм высота 440 мм глубина 440 мм |
|||

Подбери комплект мебели Новита и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Новита" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
- Цена: 82 690,55 ₴


























