



Шкаф 3Д Принцесса
Модульная система Принцесса, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Шкаф 3Д "Принцесса" - изысканный и вместительный шкаф из великолепной коллекции "Принцесса". Тёплое и приятное цветовое сочетание торжественного белого и золота, отлично подойдёт для всех типов интерьеров.Это сочетание не только выглядит изысканно, но и способно визуально расширять пространство. На фасад нанесен цветочный рисунок, который будет подчеркивать красоту мебели.
Шкаф "Принцесса" на изящных ножках - вместительный и функциональный. Он состоит из 3 вместительных функциональных секций: 3 секции для верхней одежды с поперечными штангами, расположенные на разной высоте и полками для аксессуаров и боковой секцией с 6 полками для вещей. Шкаф оснащён зеркалом с художественной обработкой, которое не только позволит увидеть себя в полный рост,но и способно визуально увеличить пространство за счёт отражения.
Габаритные размеры: длина ― 1740 мм; высота ― 2200 мм; глубина ― 620 мм.
Зеркало с художественной обработкой
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, патина
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Декор |
| Белый | Белый+золото | |
![]() |
|
![]() |
|
Декоративные резные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Принцесса и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Принцесса" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Производитель | Скай |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1740 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
- Цена: 19 368,95 ₴





