




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Принцесса
Модульная система Принцесса, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Зеркало "Принцесса" - изысканное и ажурное зеркало компактных размеров. Зеркало выполнено в великолепном сочетании белого и золота, которое добавляет торжественности любому декору.
Зеркало в прямоугольной раме,имеет надежные настенные крепления.Изящный узор придаёт богатства и роскоши всей спальне, а зеркальная поверхность визуально расширит пространство за счёт отражения.
Габаритные размеры: длина ― 950 мм; высота ― 950 мм; глубина ― 60 мм.
Зеркало с художественной обработкой
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, патина
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Белый | Белый+золото |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Принцесса и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Принцесса" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Фасады | МДФ, Патина |
- Цена: 2 186,90 ₴



