




Тумба прикроватная Принцесса
Модульная система Принцесса, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба прикроватная "Принцесса" - это компактная и очень роскошная тумба, которая сделает спальню более комфортной.Тумба выполнена в элегантном сочетании белого и золота, который не только смотрится очень стильно и торжественно,но и визуально расширяет пространство.Рисунок на фасаде, фигурные ножки, патина, элегантные ручки – все это смотрится очень органично и подчеркивает изысканный дизайн и утонченность.
Тумба состоит из 2 ящиков для вещей или аксессуаров. Ящики оснащаются качественными и современными направляющими. Этот небольшой предмет мебели привнесет в убранство комнаты важный штрих и позволяет создать в помещении атмосферу максимального комфорта.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 610 мм; глубина ― 480 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, патина
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Декор |
| Белый | Белый+золото | |
![]() |
|
![]() |
|
Декоративные резные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Принцесса и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Принцесса" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Скай |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Высота тумбы | 61 см |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Корпус тумбы | ДСП |
- Цена: 5 357,05 ₴






