




Стол письменный Принцесса
Модульная система Принцесса, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Стол письменный "Принцесса" - необыкновенно красивый и очень вместительный письменный стол как в детскую,так и в спальню. В нём органично сочетаются простота и элегантность дизайна, который выражен в белоснежном оттенке с золотом и великолепных патинированных фасадах. Элегантный цветочный узор, который нанесён на ящики стола,а также изящные декоративные ножки подчеркивают его красоту и изысканность.
Кроме элегантного дизайна этот стол имеет и отличные функциональные возможности. Он состоит из 3 вместительных ящиков для аксессуаров или письменных принадлежностей. Ящики оснащаются качественными и современными направляющими.
Габаритные размеры: длина ― 1240 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, патина
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Декор |
| Белый | Белый+золото | |
![]() |
|
![]() |
|
Декоративные резные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Принцесса и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Принцесса" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1240 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 7 324,50 ₴









