


Антресоль для письменного стола Принцесса
Модульная система Принцесса, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Антресоль для письменного стола "Принцесса" - великолепный навесной шкаф, который не только превосходно выглядит, но т значительно увеличивает функциональные возможности стола.Антресоль выполнена в великолепном сочетании белого с золотом,который создаст обстановку торжественности и изысканности,а а также визуально расширит пространство.
Антресоль очень вместительная. Она состоит из трёх отделений: двух закрытых за дверями и одного открытого, который разделён полочкой. За закрытыми отделениями располагаются четыре полки.Антресоль оснащается качественной фурнитурой, стекла имеют изящное художественное декорирование. В такой антресоли, как Принцесса удобно хранить книги, диски и декоративные элементы, например, вазочки, статуэтки или рамки с фотографиями.
Габаритные размеры: длина ― 1240 мм; высота ― 680 мм; глубина ― 390 мм.
Стекла с художественной обработкой
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, патина
Цвет антресоли
Антресоль выполнена в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Декор |
| Белый | Белый+золото | |
![]() |
|
![]() |

Подбери комплект мебели Принцесса и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Принцесса" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 680 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Ширина | 1240 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Производитель | Скай |
| Длина | 1240 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Антресоль |
- Цена: 5 355,15 ₴




