




Кровать двухспальная 180 Тоскана-Нова
Модульная система Тоскана-Нова, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Кровать двухспальная 180 "Тоскана-Нова" - это невероятно красивая и удобная кровать из коллекции "Тоскана-Нова".Теплые сочетания цветов кровати отлично подойдут для классических интерьеров. Резные элементы, патинированные изножье и изголовье, а также оригинальный подиум завершают элегантный образ модели.
Конструкция кровати представлена геометрически правильными ровными формами. Высокое изголовье и изножье придают изделию непередаваемый шарм и изысканность. Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1990 мм; высота ― 1060 мм; глубина ― 2080 мм.
Спальное место: 180x190 или 180x200 см.
Тумба прикроватная, каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет кровати
Кровать выполнена в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский золото";
3. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото";
4. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+серебро".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Орех Караваджо | Орех итальянский золото |
![]() |
|
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Белый | Белый+золото | Белый | Белый+серебро |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |



Подбери комплект мебели Тоскана-Нова и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Тоскана-Нова" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
|||
|---|---|---|---|
| Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 180x200 | Тумба прикроватная 1Ш Тоскана-Нова | Тумба прикроватная 2Ш Тоскана-Нова | Каркас под матрас EMM Viva Steel 180X200 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 199 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 17 944,20 ₴
















