



Кровать двухспальная 160 Набукко
Модульная система Набукко, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Кровать двухспальная 160 "Набукко" выделяется невероятно красивым дизайном и высоким комфортом.Изящные сочетания цветов отлично подойдут для классических интерьеров. Патинированные резные элементы,изящные ножки и великолепный декор завершают элегантный образ кровати.
Высокое изголовье и изножье придают изделию непередаваемый шарм и изысканность. Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1780 мм; высота ― 1010 мм; глубина ― 2060 мм.
Спальное место: 160x190 или 160x200 см.
Тумба прикроватная, каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет кровати
Кровать выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех караваджо+орех итальянский";
2. цвет корпуса и фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех караваджо+орех итальянский | Белый+золото |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Набукко и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Набукко" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
| Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 160x200 | Тумба прикроватная Набукко | Каркас под матрас EMM Viva Steel 160X200 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 12 759,30 ₴






