




Витрина 1Д Нео
Модульная система Нео, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Витрина 1Д "Нео" - это стильная и компактная витрина из коллекции "Нео". Необыкновенный дизайн выполнен в двух цветовых вариантах: в загадочном дубе венге и древесном дубе сономе.Оба цвета замечательно впишутся в современные интерьеры.Широкие ручки, прозрачное стекло, и великолепная подсветка - всё это гармонично дополняет роскошный образ витрины.
Витрина очень компактная и вместительная.Она состоит из 3 секций: 2 шкафчика и витрина с полками внутри, в которых Вы сможете с комфортом хранить вещи. Легкий, привлекательный и стильный, такая витрина привнесет теплоту и уют в гостиную и будет радовать не только домочадцев, но и гостей дома.
Габаритные размеры: длина ― 540 мм; высота ― 2010 мм; глубина ― 380 мм.
Витрина оснащена прозрачным стеклом с подсветкой
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет витрины
Витрина выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб венге магия".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома | Дуб венге магия |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Нео и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Нео" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 540 мм |
| Глубина витрины | 380 мм |
| Высота витрины | 2010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 8 178,55 ₴





