




Витрина 2Д Нео
Модульная система Нео, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Витрина 2Д "Нео" - это очень стильная и очень вместительная витрина-шкаф в гостиную!Витрина выполнена в двух интересных цветах: таинственном темном дубе венге и натуральном дубе сонома.Широкие ручки, прозрачные стекла - всё это гармонично дополняет роскошный образ витрины.
Витрина отличается не только продуманным дизайном, но и высокой функциональностью.Она состоит из 5 секций: 3 шкафчика и 2 витрины с полками внутри, в которых Вы сможете с комфортом хранить вещи. Витрина снабжена подсветкой, что добавляет предмету мебели особого шарма в вечернее время суток.
Габаритные размеры: длина ― 1070 мм; высота ― 2010 мм; глубина ― 380 мм.
Витрина оснащена прозрачными стеклами с подсветкой
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет витрины
Витрина выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб венге магия".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома | Дуб венге магия |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Нео и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Нео" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 6 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1070 мм |
| Глубина витрины | 380 мм |
| Высота витрины | 2010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 11 564,10 ₴






