
Витрина с пеналом Нео
Модульная система Нео, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Витрина с пеналом "Нео" создаст неповторимый стиль и комфорт в Вашем доме!Она изготовляется в двух цветах: дубе венге магия и дубе сонома и подойдет для установки в помещении со светлыми и темными тонами мебели. Такие элементы витрины как великолепная подсветка, прозрачное стекло и широкие ручки гармонично завершают её, а сама витрина прекрасно подойдёт для современного интерьера помещения.
Витрина высокая, однако, её габариты вполне миниатюрны, поэтому она не займет много места. К тому же сочетает функции и пенала, и витрины, а,значит,очень функциональна.Она состоит из 3 секций:3 шкафчика и витрина с полками внутри, в которых Вы сможете с комфортом хранить вещи.
Габаритные размеры: длина ― 840 мм; высота ― 2010 мм; глубина ― 380 мм.
Витрина оснащена прозрачным стеклом с подсветкой
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет витрины с пеналом
Витрина с пеналом выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб венге магия".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома | Дуб венге магия |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Нео и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Нео" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 840 мм |
| Глубина витрины | 380 мм |
| Высота витрины | 2010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб венге магия |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 9 797,40 ₴



