
Шкаф 2Д Нео
Модульная система Нео, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Шкаф 2Д "Нео" - это стильное мебельное решение для наведения порядка в комнате.Приятные цвета шкафа не только украсят помещение, но и создадут максимальный уют и комфорт. Длинные ручки и элегантные ножки подчеркивают красоту и изящество шкафа.
Благодаря небольшим размерам этот шкаф позволит эффективно использовать свободное пространство.Высокий вместительный шкаф отлично подойдет для хранения разнообразных предметов одежды и аксессуаров. Он состоит из нескольких полок внутри и 6 ящиков разного размера посередине.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 2010 мм; глубина ― 520 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб венге магия".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома | Дуб венге магия |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Нео и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Нео" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2010 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб венге магия |
- Цена: 9 019,30 ₴



