




Тумба под телевизор 150 Нео
Модульная система Нео, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба под телевизор 100 "Нео" - современная, широкая и практичная тумба-подставка под телевизор.Она выполнена в красивых цветах: таинственном дубе венге и натуральном древесном оттенке дуба сономы, которые идеально впишутся в современные интерьеры..Изящные квадратные ножки и широкие ручки дополняют её изысканный образ.
Широкая тумба отлично подойдёт как для домашнего кинотеатра, телевизионной аппаратуры, так и для других разноплановых вещей (дисков, устройств и т.д.)Она очень вместительна.Тумба имеет три открытые полки и три вместительных выдвижных ящика.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 500 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб венге магия".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома | Дуб венге магия |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Нео и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Нео" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 7 334,95 ₴








