




Тумба навесная 90 Нео
Модульная система Нео, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба навесная 90 "Нео" - это навесная модель тумбы с компактными размерами и высокой вместительностью.Тумба выполнена в двух вариантах цветов,которые освежат интерьер: дуба венге магия и дуба сономы.Продуманный дизайн, длинная ручка и гармоничные цвета делают этот предмет мебели отличным дополнением комнаты в современном стиле.
Навесная конструкция тумбы и её небольшие размеры помогут сэкономить пространство комнаты. Она представлена одной дверцей,за которой расположено вместительное отделение , в котором Вы сможете разместить книги и любые вещи.Тумба универсальна и отлично подойдёт для гостиной, спальни,детской и кабинета.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 360 мм; глубина ― 310 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб венге магия".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома | Дуб венге магия |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Нео и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Нео" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип мебели | тумба |
| Ширина тумбы | 900 см |
| Глубина тумбы | 310 см |
| Высота тумбы | 360 см |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 3 488,40 ₴





