




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная Нео
Модульная система Нео, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Полка навесная "Нео"отлично подойдет для хранения любимых книг, журналов или других нужных вещей. Модель выполнена в двух цветах: в темном цвете,а также в природном цвете натурального дерева.
Полка "Нео" отлично подойдет для установки в детской, кабинете, спальне и гостиной.Она оснащена качественными креплениями, которые не позволят упасть ей при наличии нагрузки.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 320 мм; глубина ― 200 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб венге магия".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома | Дуб венге магия |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Нео и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Нео" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 320 мм |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 2 223,95 ₴








