




Стол Нео
Модульная система Нео, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Стол "Нео" - это стильный и удобный письменный стол в детскую, кабинет или спальню.Стол выполнен в современном дизайне и представлен двумя благородными цветами: светлом дубе сонома и тёмном дубе венге.
Стол достаточно удобный благодаря широкой столешнице, где поместится всё необходимое.Выездная тумба из той же серии добавит функциональности столу и отлично подойдёт для хранения документов и письменных принадлежностей.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб венге магия".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома | Дуб венге магия |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Нео и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Нео" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 3 969,10 ₴






