




Тумба выездная Нео
Модульная система Нео, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба выездная "Нео" сочетает в себе интересный дизайн, компактность и практичность.Тумба выполнена в современном дизайне и представлена двумя благородными цветами: светлом дубе сонома и тёмном дубе венге.Компактная и аккуратная, она оснащена колесиками для удобства перемещения.
Тумба не займет много места, функционально расширит возможности рабочего места в целом, а все Ваши вещи будут на расстоянии вытянутой руки. Она имеет 3 вместительных ящика для письменных принадлежностей и документов.Вместе со столом из той же серии она образует очень функциональный письменный стол.
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 720 мм; глубина ― 460 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб венге магия".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома | Дуб венге магия |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Нео и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Нео" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Колесики |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 460 мм |
| Высота тумбы | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Тип фасада | прямой |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
- Цена: 3 969,10 ₴






