
Тумба прикроватная Нео
Модульная система Нео, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба прикроватная "Нео" создаст неповторимый стиль и уют в спальне.Благодаря двум удачно подобранным цветам дубе венге магии и дуба сономы, тумба может вписаться в любой современный интерьер.Удобная длинная ручка и аккуратные ножки дополняют изящный образ тумбы.
Благодаря своим габаритам она является одновременно достаточно вместительной, и удобной для размещения в местах с малой площадью. Структура изделия включает в себя одну открытую полку и один вместительный выдвижной ящичек
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб венге магия".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома | Дуб венге магия |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Нео и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Нео" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб венге магия |
- Цена: 2 945,95 ₴



