




Кровать двухспальная 160 Нео
Модульная система Нео, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Кровать двухспальная 160 "Нео" - это современная и очень красивая кровать из коллекции "Нео". Кровать выполнена в двух благородных цветовых решениях: в темном дубе венге и светлом дубе сонома. Такие цветовые сочетания кровати отлично впишутся в современные интерьеры.Людям высокого роста понравится отсутствие изножья, которое, зачастую, сковывает движения во время сна и создает дискомфорт.
Конструкция кровати представлена геометрически правильными ровными формами. Высокое изголовье позволит не только крепко и сладко спать, но и удобно расположиться во время чтения или просмотра телевизора. Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1730 мм; высота ― 710 мм; глубина ― 2060 мм.
Спальное место: 160x190 или 160x200 см.
Тумба прикроватная, каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет кровати
Кровать выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб венге магия".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома | Дуб венге магия |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Нео и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Нео" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
| Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 160x200 | Тумба прикроватная Нео | Каркас под матрас EMM Viva Steel 160X200 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 71 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
- Цена: 8 838,80 ₴







