


Комод 3Д Терра
Модульная система Терра, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод 3Д "Терра" станет лучшим помощником в хранении вещей дома.Комод изготовлен в двух классических цветах: итальянском орехе и белом цвете с золотом.Резные элементы на фасаде, аккуратные ручки, великолепный рисунок на фасаде, широкая столешница создают совершенно неповторимый, изящный и роскошный предмет мебели.
Комод небольшой и отлично вместиться в малогабаритное помещение. Этот комод очень вместительный и состоит из 3 ящиков для вещей и 3 шкафчиков с полками внутри.Вместе с сервантом из той же серии они образуют великолепный сервант-комод.
Габаритные размеры: длина ― 1310 мм; высота ― 1030 мм; глубина ― 540 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ с художественной обработкой,лак
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский ";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Фасады можно заказать как с рисунком, так и без него.
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
| Рисунок на фасадах | |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Терра и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Терра" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 131 см |
| Глубина комода | 54 см |
| Высота комода | 103 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый+золото |
- Цена: 13 273,20 ₴











