
Тумба под телевизор Терра
Модульная система Терра, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба под телевизор "Терра" не только создаст красоту и уют в помещении, но и позволит с комфортом установить телевизор и хранить вещи. Тумба изготовляется в классическом выдержанном стиле в светлых и темных цветах. Резные элементы на фасаде, аккуратные ручки, великолепный рисунок на фасаде, широкая столешница создают совершенно неповторимый, изящный и роскошный предмет мебели.
Небольшие размеры позволяют использовать ее для малогабаритных комнат, при этом она выполняет ещё и функции комода.Эта тумба имеет открытую полку, 2 ящика для вещей и 2 шкафчика. На поверхности тумбы можно с легкостью расположить телевизор с плазменной панелью или более старой модели.
Габаритные размеры: длина ― 1550 мм; высота ― 670 мм; глубина ― 540 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ с художественной обработкой,лак
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский ";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Фасады можно заказать как с рисунком, так и без него.
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
| Рисунок на фасадах | |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Терра и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Терра" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1550 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Высота тумбы | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый+золото |
- Цена: 9 797,40 ₴











