
Сервант-надставка 3Д Терра
Модульная система Терра, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Сервант-надставка 3Д "Терра" - это классическая надставка, которая расширит функциональные возможности комодов.Сервант выполнен в двух изящных цветах, которые замечательно впишутся в классические интерьеры.Великолепные резные фасады, фацетная и художественная обработка стекла, а также встроенная подсветка витрин создают неповторимый образ серванта.
Высокая функциональность и эргономичность серванта достигается тем,что его можно использовать в качестве и серванта,где можно выставить напоказ всё необходимое, и надставки к комодам из той же серии.Этот сервант состоит из 9 полок за стеклянными дверями, на которых Вам будет удобно хранить сувениры, посуду.
Габаритные размеры: длина ― 1440 мм; высота ― 1260 мм; глубина ― 480 мм.
Стекла с фацетной и художественной обработкой
Сервант оснащен подсветкой.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак
Цвет серванта-надставки
Сервант выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский ";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|

Подбери комплект мебели Терра и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Терра" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Форма серванта | прямой |
| Тип фасада | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 1440 мм |
| Глубина серванта | 480 мм |
| Высота серванта | 1260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый+золото |
| Тип мебели | Сервант-надставка |
- Цена: 11 393,10 ₴





