


Шкаф 4Д Терра
Модульная система Терра, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Шкаф 3Д "Терра" - великолепный шкаф для большой семьи, ведь все Ваши вещи поместятся в этот шкаф.Шкаф изготавливается в великолепном сочетании благородных оттенков ореха: ореха караваджо и итальянского ореха.Резные элементы на фасаде, аккуратные ручки, а также широкий карниз привлекают к себе внимание, создавая роскошный образ.
Шкаф является самой просторной и вместительной моделью в коллекции "Терра". Он состоит из отдела для верхней одежды с поперечной штангой внутри и 4 отсеков внизу для хранения вещей.Простой, вместительный, удобный и красивый шкаф особенно понравится тем, кто любит красоту и удобство.
Габаритные размеры: длина ― 1780 мм; высота ― 2290 мм; глубина ― 590 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Терра и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Терра" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1780 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 2290 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 22 919,40 ₴



