



Кровать двухспальная 160 Терра
Модульная система Терра, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Кровать двухспальная 160 "Терра" это невероятно красивая и удобная кровать из коллекции "Терра". Кровать изготавливается в великолепном сочетании благородных оттенков ореха: ореха караваджо и итальянского ореха. Резные элементы придают ей непередаваемый шарм и изысканность.
Кровать оснащена роскошным изголовьем оригинальной формы, на которое всегда можно облокотиться, если Вы любите читать перед сном, также есть изножье.Конструкция кровати представлена геометрически правильными ровными формами. Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1780 мм; высота ― 1060 мм; глубина ― 2080 мм.
Спальное место: 160x190 или 160x200 см.
Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ с художественной обработкой,лак
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский |
![]() |
|
Фасад для изголовья и изножья можно заказать как с рисунком, так и без него.
![]() |
![]() |
Рисунок на фасадах


Подбери комплект мебели Терра и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Терра" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 160x200 | Каркас под матрас EMM Viva Steel 160X200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 11 920 ₴







