


Шкаф-купе 3Д С-2
Модульная система С-2, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Шкаф-купе 3Д "С-2" непременно станет главным акцентом роскошной и уютной спальни.Элегантный классический дизайн шкафа выражен благородным сочетанием двух цветов: белого и серебра. Элегантные резные элементы,широкие карниз и подиум, изящные ручки, а также великолепный художественный орнамент на фасадах создают неповторимую атмосферу роскоши и уюта.
Кроме того,шкаф-купе очень вместителен и поможет рационально организовать пространство. Он состоит из 3 типов секций: для верхней одежды, полки для вещей, полки для аксессуаров. Они позволят упорядочить большое количество вещей.Роскошный и вместительный шкаф из спального комплекта непременно понравится владельцам широких спален.
Габаритные размеры: длина ― 2370 мм; высота ― 2270 мм; глубина ― 720 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак, патина
Цвет шкафа-купе
Шкаф-купе выполнен в комбинированном цвете белый+серебро.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Белый | Белый+серебро |
![]() |
|

Подбери комплект мебели С-2 и получи скидку!
Все элементы модульной системы "С-2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Декор фасада | МДФ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2370 мм |
| Глубина шкафа-купе | 720 мм |
| Высота шкафа-купе | 2270 мм |
- Цена: 39 400,05 ₴



