

Кровать односпальная 80 Феерия-1
Детская модульная система Феерия-1, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Кровать односпальная 80 "Феерия-1" - это великолепная и очень удобная кровать.Дизайн кровати представлен элегантным сочетанием белого и золотого, которое позволит создать праздничную и торжественную обстановку в детской.Изящные изголовье и изножье создают нотку изысканности и неповторимого стиля.
Удобная высота изголовья кровати поможет ребёнку чувствовать себя удобно и во время сна, и в тот момент, когда он или она решит посидеть, оперевшись на «спинку» кровати.Кровать "Феерия-1" долгие годы будет служить Вашему ребенку местом полноценного отдыха и комфортного сна. Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 990 мм; высота ― 1040 мм; глубина ― 1950 мм.
Спальное место: 80x190 или 80x200 см.
Тумба прикроватная, каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса и фасадов | Ручки |
| Белый+золото | |
|
|
![]() |

Подбери комплект мебели Феерия-1 и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Феерия-1" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
| Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 80x200 | Тумба прикроватная Феерия-1 | Каркас под матрас EMM Viva Steel 80X200 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 99 см |
| Общая высота детской кровати | 104 см |
- Цена: 9 042 ₴






