




Шкаф угловой Домино
Модульная система Домино, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Шкаф угловой "Домино" - это классическая модель углового шкафа в детскую. Такой шкаф выглядит очень эффектно, он с первого взгляда привлекает к себе внимание теплым цветом итальянского ореха. Резные элементы на фасаде, аккуратные ручки, а также широкий карниз привлекают к себе внимание, создавая роскошный образ.
Угловая конструкция шкафа поможет рационально организовать свободное пространство. Конструкция углового шкафа очень удобна и хорошо продумана. Он состоит из нескольких отделений: для верхней одежды, для головных уборов, секция для обуви. Простой, вместительный, удобный и красивый шкаф особенно понравится тем, кто любит красоту и удобство.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в цвете орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех итальянский |
![]() |

Подбери комплект мебели Домино и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Домино" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | угловой |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Фасады | МДФ |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
- Цена: 8 417,95 ₴




