




Пенал Домино
Модульная система Домино, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Пенал "Домино" - это уникальное сочетание дизайна, изящества форм и практичности.Пенал выполнен в теплом и благородном цвете ореха итальянского, который отлично подойдёт для старинного английского интерьера.Великолепные резные элементы на фасаде, а также аккуратные ручки добавляют пеналу изящности и аристократичности.
Пенал обладает отличной функциональностью и эргономичностью, поскольку его можно использовать и в качестве шкафа, и в качестве стеллажа.Конструкция пенала поделена вертикально на три части. Центральная часть пенала состоит из открытой полки для книг. Верхняя и нижняя части – полок за распашными дверцами для вещей и игрушек.Пенал предназначен для хранения вещей, белья, книг, игрушек, журналов, документов, предметов декора.
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ
Цвет пенала
Пенал выполнен в цвете орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех итальянский |
![]() |

Подбери комплект мебели Домино и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Домино" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пенал |
| Корпус | ДСП |
| Количество внешних полок | 2 шт. |
| Форма шкафа | прямой |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
- Цена: 4 448,85 ₴




