




Рабочее место Домино
Модульная система Домино, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Рабочее место "Домино" - это изысканный и очень практичный комплект мебели в детскую. Эта сборка выполнена в теплом цвете итальянского ореха, который отлично вписывается в классические английские интерьеры.Великолепные резные элементы, изящные ручки - всё это смотрится очень гармонично и подчеркивает её изысканный дизайн и утончённость.
Этот комплект мебели по сути является полноценным рабочим местом для работы,творчества и отдыха Вашего ребёнка, очень функциональным и вместительным.Оно состоит из двух пеналов, компьютерного стола с выдвижной полкой для клавиатуры и ящиком, а также комбинированной антресоли.Все элементы рабочего места позволят Вашему ребёнку аккуратно разместить вещи, книги, учебники и др. предметы в установленном и привычном порядке.
Габаритные размеры: длина ― 1880 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ
Цвет рабочего места
Рабочее место выполнено в цвете орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех итальянский |
![]() |

Подбери комплект мебели Домино и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Домино" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | компьютерный |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Да |
- Цена: 13 729,50 ₴



