




Кровать односпальная 80 Домино
Модульная система Домино, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Кровать односпальная 80"Домино" - это великолепная кровать-тахта с ящиками, которая создаст очень удобное спальное место для Вашего ребёнка.Дизайн кровати выполнен в старинном английском стиле благодаря благородному оттенку итальянского ореха. Резные элементы и аккуратные ручки на ящиках завершают её элегантный образ.
Помимо эстетических преимуществ, кровать характеризуется функциональностью и эргономичностью.Компактная модель кровати отлично подойдёт для небольших помещений. Боковина и спинка кровати закруглены, что весьма предусмотрительно, учитывая активность ребенка. Кроме того, она оборудована двумя выдвижными ящиками для постельных принадлежностей.Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 710 мм; глубина ― 1940 мм.
Спальное место: 80x190 см.
Кровать оснащена двумя ящиками. Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ
Цвет кровати
Кровать выполнена в цвете орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех итальянский |
![]() |

Подбери комплект мебели Домино и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Домино" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 80x190 | Каркас под матрас EMM Viva Steel 80X190 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет | Орех |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 80 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | кровать-диван |
| Количество спальных мест | 1 |
| Матрас | Нет |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 71 см |
- Цена: 9 513 ₴







