




Комод Домино
Модульная система Домино, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод "Домино" - это стильный и функциональный элемент,который поможет навести порядок в детской комнате.Комод выполнен в цвете "орех итальянский", который отлично вписывается в старинные английские интерьеры.Великолепные резные элементы на фасаде, а также аккуратные ручки завершают элегантный образ комода.
Комод очень вместительный и удобный в использовании.Он состоит из 5 ящиков на роликовой основе для хранения вещей: 3 большие и 2 - поменьше. В комоде очень удобно хранить все необходимы Вам вещи, в том числе и постельное белье.
Габаритные размеры: длина ― 950 мм; высота ― 910 мм; глубина ― 480 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ
Цвет комода
Комод выполнен в цвете орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех итальянский |
![]() |

Подбери комплект мебели Домино и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Домино" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Ширина комода | 950 см |
| Глубина комода | 480 см |
| Высота комода | 910 см |
- Цена: 9 199,80 ₴



