




Стол обеденный "Дублин" из коллекции "Лофт"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный "Дублин" из коллекции "Лофт" очень удобный и станет украшением любой помещения.Стол выполнен в великолепном цветовом сочетании ясеня и ореха, которые как бы сплетаются на столешнице в виде двух кусочков пазла.Такое решение идеально впишется в стиль лофт.Такой стол отлично подойдёт для современной кухни, столовой, дачи, также его можно установить в беседке или веранде.
Стол выполнен из натурального дерева ясеня, столешница - МДФ шпонированный.Ясень - великолепное дерево, которое не уступает по прочности и твердости дубу, к тому же устойчиво к деформациям. Стол стоит на ножках, которые дополнены металлической подпоркой.Подпорки придают дополнительный упор и надежность.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 750 мм.
Стол нераскладной
Корпус: натуральное дерево (ясень),металл; Фасады: МДФ шпонированный
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете ясень натуральный+орех.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Ясень натуральный | Ясень натуральный+орех |
|
|
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева, металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: 9 234 ₴





