




Стол обеденный раскладной "Рондо" из коллекции "Лофт"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Рондо" из коллекции "Лофт" - это обязательный атрибут теплой семейной обстановки и уюта, который должен быть в каждом доме!Большой стол с натуральными сочетаниями цветов ясеня и ореха смотрится невероятно изысканно и легко и станет ярким акцентом интерьера в стиле лофт или любого другого современного интерьера.
Каркас изготавливается из массива ясеня, а столешница из шпонированного МДФ.Стол обеденный "Рондо" имеет раздвижной механизм, что позволит разместить большое количество людей.Ширина стола увеличивается с помощью дополнительной вкладки.Роскошный стол непременно найдёт своё место на кухне, столовой, даче, также его можно установить в беседке или веранде.Именно за таким столом собирается вся семья или принимаются гости.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1300 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 750 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1700 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 750 мм.
Корпус: натуральное дерево (ясень); Фасады: МДФ шпонированный
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете ясень натуральный+орех.
| Цвет корпуса | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех | Ясень натуральный+орех |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
- Цена: 12 582 ₴





