



Стол обеденный раскладной "Сингл" из коллекции "Лофт"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Сингл" - это очень стильный и практичный стол из коллекции "Лофт" .Стол выполнен в трех элегантных сочетаниях цветов: белый/дуб,белый/орех, а также ясень натуральный/белый. Такие расцветки великолепно впишутся в интерьеры стиля лофт или любого другого современного интерьера.
Компактный стол непременно найдёт своё место на в малогабаритных помещениях: кухне, столовой, даче, также его можно установить в беседке или веранде.Каркас изготавливается из массива ясеня, а столешница из МДФ.Стол обеденный "Сингл" имеет раздвижной механизм, что позволит разместить большое количество людей.Ширина стола увеличивается с помощью дополнительной вкладки. Для большей устойчивости ножки размещены под углом.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1300 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 800 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1600 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 800 мм.
Корпус: натуральное дерево (ясень); Фасады: МДФ крашеный
Цвет стола
Стол выполнен в трёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "белый+дуб";
2. цвет корпуса и фасадов "белый+орех";
3. цвет корпуса и фасадов "ясень натуральный+белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Белый+дуб | Белый+орех | Ясень натуральный+белый |
|
|
|
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень натуральный+белый |
- Цена: 8 627 ₴





