
Стул "Рондо" из коллекции "Лофт"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стул "Рондо" из коллекции "Лофт" - это великолепный стул из натурального дерева.Дизайн стула выполнен в трёх изящных комбинациях цветов: дуб+белый, орех+белый, орех+ясень натуральный.Такие комбинации идеально подойдут для интерьера в стиле лофт или любого другого типа современных интерьеров.
Стул выполнен из натурального дерева ясеня.Ясень - великолепное дерево, которое не уступает по прочности и твердости дубу, к тому же устойчиво к деформациям. Стул стоит на резных ножках.Для большей устойчивости ножки размещены под углом.Такой стул будет хорошо смотреться и в квартире, и в беседке, и на даче.
Габаритные размеры: длина ― 440 мм; высота ― 790 мм; глубина ― 500 мм.
Корпус: натуральное дерево (ясень); Фасады: МДФ крашеный
Цвет стула
Стул выполнен в трёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "дуб+белый";
2. цвет корпуса и фасадов "орех+белый";
3. цвет корпуса и фасадов "орех+ясень натуральный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб+белый | Орех+белый | Орех+ясень натуральный |
|
|
|
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | МДФ |
| Сиденье | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех+белый |
- Цена: 2 754 ₴





