

Кровать односпальная Соня 80x190 из коллекции "Уют"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Кровать односпальная "Соня" 80X190 из коллекции "Уют" - стильная и уютная деревянная кровать для ребёнка или подростка. Элегантное сочетание темного ореха и ольхи создаёт оригинальную и красивую модель для современного интерьера. Кровать выделяется изящными линиями и великолепными прямыми формами, которые будут способствовать максимальной релаксации.
Представленная модель включает в себя защитную перегородку с передней стороны, что обезопасит от падений. С задней стороны также есть перегородки, которые защитят ребёнка от холодной стены. Прочный каркас (ламели) не только сохраняет, но и приумножает оздоровительные свойства ортопедического матраса. Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 860 мм; высота ― 700 мм; глубина ― 2080 мм.
Спальное место: 80x190 см.
Кровать комплектуется ортопедическим основанием (ламелями). Матрас в стоимость кровати не входит.
Дополнительно можно приобрести ящики для кровати – опция.
| Комплект ящиков Соня, Засоня, Бай-бай |
![]() |
Корпус: натуральное дерево (сосна); Фасады: натуральное дерево (сосна)
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете ольха+темный орех.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Ольха+темный орех |
|
|
Коллекция "Уют" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы Коллекции продаются отдельно.
| Кровать односпальная Соня 80х190 Уют | Кровать двухспальная Волна 160x200 Уют | Кровать двухъярусная Засоня 80x190 Уют | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 860 мм высота 700 мм глубина 2080 мм |
длина 1600 мм высота 800 мм глубина 2000 мм |
длина 860 мм высота 1700 мм глубина 2080 мм |
|
| Кровать двухъярусная Бай-бай 80х200 Уют | Комплект ящиков Соня, Засоня, Бай-бай Уют | Кровать двухспальная Динара 160x200 Уют | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 860 мм высота 1760 мм глубина 2080 мм |
|
длина 1750 мм высота 920 мм глубина 2170 мм |
|
| Кровать двухспальная Динара 140x200 Уют | Кровать двухспальная Динара 180х200 Уют | Кровать двухспальная Нормандия 160x200 Уют | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1550 мм высота 920 мм глубина 2170 мм |
длина 1950 мм высота 920 мм глубина 2170 мм |
длина 1790 мм высота 920 мм глубина 2140 мм |
|
| Кровать двухспальная Нормандия 140x200 Уют | Кровать двухспальная Нормандия 180x200 Уют | Кровать двухспальная Беатрис 160x200 Уют | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1590 мм высота 920 мм глубина 2140 мм |
длина 1990 мм высота 920 мм глубина 2140 мм |
длина 1790 мм высота 1100 мм глубина 2140 мм |
|
| Кровать двухспальная Беатрис 140x200 Уют | Кровать двухспальная Беатрис 180x200 Уют | Тумба прикроватная Беатрис Уют | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1590 мм высота 1100 мм глубина 2140 мм |
длина 1990 мм высота 1100 мм глубина 2140 мм |
длина 575 мм высота 400 мм глубина 425 мм |
|
| Кровать двухспальная Ретро-2 160x200 Уют | Кровать двухспальная Ретро-2 140x200 Уют | Кровать двухспальная Ретро-2 180x200 Уют | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1670 мм высота 790 мм глубина 2260 мм |
длина 1470 мм высота 790 мм глубина 2260 мм |
длина 1870 мм высота 790 мм глубина 2260 мм |
|
| Кровать двухспальная Николь 140x200 Уют | Кровать двухспальная Николь 160x200 Уют | Кровать двухспальная Николь 180x200 Уют | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1470 мм высота 820 мм глубина 2240 мм |
длина 1670 мм высота 820 мм глубина 2240 мм |
длина 1870 мм высота 820 мм глубина 2240 мм |
|
| Кровать двухспальная Николь 140x200 Уют | Кровать двухспальная Николь 160x200 Уют | Кровать двухспальная Николь 180x200 Уют | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1470 мм высота 820 мм глубина 2240 мм |
длина 1670 мм высота 820 мм глубина 2240 мм |
длина 1870 мм высота 820 мм глубина 2240 мм |
|
| Кровать двухспальная Галакси / Galaxy 140x200 Уют | Кровать двухспальная Галакси / Galaxy 160x200 Уют | Кровать двухспальная Галакси / Galaxy 180x200 Уют | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1510 мм высота 810 мм глубина 2090 мм |
длина 1710 мм высота 810 мм глубина 2090 мм |
длина 1910 мм высота 810 мм глубина 2090 мм |
|
| Кровать двухъярусная Кира Уют | Комплект ящиков Кира Уют | Кровать двухъярусная Скандинавия 90x200/140x200 Уют | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 860 мм высота 1750 мм глубина 2080 мм |
длина 1400 мм высота 1800 мм глубина 2000 мм |
||
| Комплект ящиков Скандинавия Уют | Кровать двухъярусная Троя 80x200 Уют | Кровать односпальная Юниор 90x200 Уют | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 860 мм высота 1750 мм глубина 2080 мм |
длина 960 мм высота 800 мм глубина 2120 мм |
||
| Комплект ящиков Юниор Уют | |||
![]() |
|||

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
|---|
| Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 80x190 |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
- Цена: 5 238 ₴





















