


Кровать полуторная Ольга 120x200 из коллекции "Элегант"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Кровать полуторная "Ольга" 120x200 из коллекции "Элегант" станет настоящей находкой для человека, который ценит стиль и комфорт в мебели.Кровать выполнена в двух натуральных древесных оттенках: орехе и каштане, которые замечательно впишутся в классические интерьеры.Сама кровать обладает лаконичным дизайном,прямыми формами, изящными резными изголовьем и изножьем, которые соответствуют стилю минимализма.
Кровать полностью выполнена из натурального дерева - ольхи.Ольха не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Прочный каркас (ламели) не только сохраняет, но и приумножает оздоровительные свойства ортопедического матраса. Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1285 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 2080 мм.
Спальное место: 120x200 см.
Кровать комплектуется ортопедическим основанием (ламелями). Тумба прикроватная и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: натуральное дерево (ольха); Фасады: натуральное дерево (ольха)
Цвет кровати
Кровать выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех";
2. цвет корпуса и фасадов "каштан".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех | Каштан |
![]() |
![]() |
Коллекция "Элегант" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы Коллекции продаются отдельно.
| Кровать двухспальная Соната 160x200 Элегант | Тумба прикроватная Соната Элегант | Кровать двухспальная София 160х200 Элегант | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1700 мм высота 1050 мм глубина 2100 мм |
длина 480 мм высота 530 мм глубина 360 мм |
длина 1600 мм глубина 2000 мм |
|
| Кровать двухспальная Инсайд 160х200 Элегант | Кровать односпальная Малибу 90х200 Элегант | Кровать односпальная Ольга 90x200 Элегант | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1600 мм высота 750 мм глубина 2000 мм |
длина 900 мм высота 750 мм глубина 2000 мм |
длина 985 мм высота 750 мм глубина 2080 мм |
|
| Кровать полуторная Ольга 120x200 Элегант | Кровать полуторная Ольга 140x200 Элегант | Кровать двухспальная Ольга 160x200 Элегант | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1285 мм высота 750 мм глубина 2080 мм |
длина 1485 мм высота 750 мм глубина 2080 мм |
длина 1685 мм высота 750 мм глубина 2080 мм |
|
| Кровать двухспальная Ольга 180x200 Элегант | Кровать двухспальная Торонто 160x200 Элегант | Кровать двухспальная Джульета мягкая спинка 160x200 Элегант | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1885 мм высота 750 мм глубина 2080 мм |
длина 1600 мм высота 750 мм глубина 2000 мм |
длина 1690 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
|
| Кровать двухспальная Джульета мягкая спинка 140x200 Элегант | Кровать двухспальная Джульета мягкая спинка 180x200 Элегант | Кровать двухспальная Карина мягкая спинка 160x200 Элегант | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1490 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
длина 1890 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
длина 1690 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
|
| Кровать двухспальная Карина мягкая спинка 140x200 Элегант | Кровать двухспальная Карина мягкая спинка 180x200 Элегант | Кровать двухспальная Ретро 160x200 Элегант | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1490 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
длина 1890 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
длина 1690 мм высота 850 мм глубина 2250 мм |
|
| Кровать полуторная Ретро 120x200 Элегант | Кровать двухспальная Ретро 140x200 Элегант | Кровать двухспальная Ретро 180x200 Элегант | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1290 мм высота 850 мм глубина 2250 мм |
длина 1490 мм высота 850 мм глубина 2250 мм |
длина 1890 мм высота 850 мм глубина 2250 мм |
|
| Кровать двухспальная Марго 160x200 Элегант | Кровать двухспальная Марго 140x200 Элегант | Кровать двухспальная Марго 180x200 Элегант | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1690 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
длина 1490 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
длина 1890 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
|
| Кровать двухспальная Илона 160x200 Элегант | Кровать двухспальная Илона 140x200 Элегант | Кровать двухспальная Илона 180x200 Элегант | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1690 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
длина 1490 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
длина 1890 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
|
| Кровать двухспальная Джульета 160x200 Элегант | Кровать двухспальная Джульета 140x200 Элегант | Кровать двухспальная Джульета 180x200 Элегант | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1690 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
длина 1490 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
длина 1890 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
|
| Кровать двухспальная Карина 160x200 Элегант | Кровать двухспальная Карина 140x200 Элегант | Кровать двухспальная Карина 180x200 Элегант | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1690 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
длина 1490 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
длина 1890 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
|
| Кровать двухспальная Джульета 160x200 Элегант | Кровать двухспальная Джульета 140x200 Элегант | Кровать двухспальная Джульета 180x200 Элегант | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1690 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
длина 1490 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
длина 1890 мм высота 910 мм глубина 2120 мм |
|
| Тумба прикроватная Элегант | |||
![]() |
|||
|
длина 480 мм высота 360 мм глубина 440 мм |
|||

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
| Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 120x200 | Тумба прикроватная Элегант | Каркас под матрас EMM Viva Steel 120X200 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 128.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 7 070 ₴






















