




Тумба прикроватная Мария из коллекции "Мария"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Тумба прикроватная "Мария" из коллекции "Мария" имеет необыкновенно стильный вид и обладает большой вместительностью. Тумба выполнена в четырёх вариантах цветов: бука,светлого ореха,темного ореха и венге, которые отлично впишутся в любые интерьеры.Гладкая деревянная поверхность,а также изящные ножки создают неповторимый и роскошный образ тумбы. Вместо ручки для удобства предусмотрен оригинальный вырез.
Тумба выполнена из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Прикроватная тумба стоит на ножках и оснащена двумя выдвижными ящиками. них легко может поместиться много разнообразных вещей. Тумба обладает компактными размерами,поэтому не займёт много места в спальне.
Габаритные размеры: длина ― 460 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ,натуральное дерево (бук)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "бук";
2. цвет корпуса и фасадов "орех";
3. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
4. цвет корпуса и фасадов "венге".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Бук | Орех |
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Венге |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | МДФ, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 4 342 ₴





